Недорогой и интересный день рождения для детей – роспись футболок, рисунки граттаж

Детский день рождения, а точнее его организация – та еще задача для родителей, ведь хочется, чтобы малыши или подростки здорово провели время, от души навеселились, не скучали и оптимально еще изучили что-то новое для себя. Самостоятельно организовать такое празднование оказывается непросто как для деток одного возраста, так и разношерстной группы, поэтому более верным решением станет обращение за помощью в kinder-art.ru. Наши специалисты имеют хороший организационный опыт и готовы предложить вам организацию детских торжество любой сложности. Действительно качественный банкет, прекрасный ведущий и полезные занятия для души и тела? Это более чем реально – у нас есть для вас свежие идеи.

Роспись футболок – отличное занятие и сувенир каждому участнику на память

Думаем, творческий день рождения, да еще и недорого организовать и провести хотят многие родители. Как это можно сделать? Например, провести мастер-класс по росписи футболок. Благодаря современным простым и эффективным техникам делать это не так то дорого, зато очень весело, более того, каждый приглашенный на детский праздник сможет унести расписанную вещь с собой. Центр kinder-art.ru предлагает Вам мастер-классы по декору маек в стиле компьютерной игры Minecraft. Любые цвета, разные рисунки, простые и интересные техники нанесения изображения – если среди гостей будет много мальчиков, можете быть уверены, что все они останутся в восторге.

Материалы для работы, заготовки футболок предоставляются. При заказе празднования Вам нужно будет назвать число участников. По длительности мастер класс является идеальным, он не затянут и не утомителен. Есть вопросы? Звоните – и мы обо всем подробно Вам расскажем. Организаторы kinder-art.ru не первый год работают на рынке праздничных мероприятий, а потому в курсе, что и как нужно делать, чтобы результат удовлетворил запросам заказчика.

Модная техника граттаж – хотите попробовать?

Мы знаем, что мультик «Монстерхай» не любит редкий ребенок, при этом о технике граттаж знают только истинные рукодельники. Почему бы не совместить приятное с полезным и не нарисовать любимого героя «Монстерхай» (любого на выбор) в граттаже. Наши преподаватели все расскажут и покажут, а потому дети получат максимальное удовольствие от занятия и, опять же, картинки на память. Такой необычный день рожденья понравится мальчишкам, девчонкам и наверняка их родителям тоже.

Наверняка Вас заинтересовало название техники граттаж – давайте посмотрим, что это. Сам термин является калькой с французского и означаете царапать, скрести. Для выполнения рисунка в стиле граттаж используется картон, восковые мелки либо акварель, гуашь или тушь, свеча, жидкое мыло. Бумага или картон сначала раскрашиваются восковыми мелками так, чтобы они заняли всю ее площадь (черный цвет не использовать!). Затем гуашь или тушь черного цвета разводятся моющим средством, смесью закрашивается поверхность картона. Когда все это подсохнет, нужно будет острым предметом процарапать рисунок. Представили себе? Для рисунков «Монстерхай» лучше и не придумаешь!

А что еще?

Конечно, только мастер-классами дело не ограничивается – для празднования дня рождения мы Вам готовы организовать отличный банкет, предложить услуги иллюзионистов, аниматоров, устроить дискотеку, мыльное либо химическое шоу. Любые желания принимаются, любые заказы исполняются – специалисты kinder-art.ru знают, как сделать и провести интересный детский день рождения со вкусом и не очень дорого.

Free WordPress Themes